-=Жизнь Tokio Hotel=-

Объявление

-=Жизнь Tokio Hotel=-
Дата/время/погода

21 декабря/6.00-9/00 На улице прохладно -2 хлопья снега

Действия в игре/на форуме:Милую болтовню Тома и Криса прервала пьяная Верона.Выпив пару бутылок мартини,она совершенно потеряла контроль над собой.Она залезла на стол и начала танцевать стриптиз перед офигевшим братом и Томом.Крис стащил сестру со стола и очень сильно обиделся.Верона пытается попросить у него прощения.В парке Страйви грохнулся с лавочки и очень сильно ушибся.Лана помогла дойти ему до дама и после этого убежала в кафе выпить чашку кофе,не забыв при этом вызвать врача для Страйви.Попав в кафе она увидела одиноко сидящую Эми,а за другим столиком Билла,в котором признала давнего знакомого,который был у неё на фотосессии.Сама Лана не решивишись подойти к звезде написала ему записку и передала официантке.Теперь она ждет ответных действий от парня...Играем дальше...




От администрации: Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д. Просьба не достигших хотя бы лет 15-16 покинуть наш форум. Не стоит морочить голову ни себе, ни всем остальным участникам. Спасибо за внимание, если что-то вы были предупреждены!



Обьявления:

Срочно нужны интересные,новые персы!Срочно регистрируемся.




Администраторы

Verona


Lana Stefler


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Жизнь Tokio Hotel=- » -Ночной Клуб- » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

0

2

Верона не остонавливаясь не где сразу подошла к барной стойке... Тут к ней подошол бармен Ну что Верона что сегодня будешь??? Верона ногтями постучала по барной стойке и  слегка задумалась -Мне...Мне пожалуйста мартини с колой Бармен мигнул Вероне и пошол делать заказ...Тем Временим Верона посмотрела на часы и улыбнулась " Сан Дьего спит так что если что  всё будет хорошо" Тут  подошол бармен и  дал Веронен заказ... Спасибо Верона улыбась  отпила немного мартини с колой и стала оглядывать помещение

0

3

Верона всё ещё сидела и пила мартини с колой и тут она получила смску взяв мобилу в руки прочитала письмо от братишки и ответила ему !!! Подпивая мартини с колой улыбнулась " Мдаа а он даёт" Везде гримела музыка тут к ней подошол парень лет 27 Привет Детка Вероны улыбнулась и посмотрела на того парня приподняв левую бровь Хммм...пока что я тебе не Детка...усёк малышь! Парень усмехнулся Ну я извеняюсь...Но что эе тока симпоничная девушка сидит одна???
Верона допила свой мартини с колой и заказала ещё Пффф.... а я одна пока что...но не если не затруднит я хочу побыть одна Парень мегнул Вероне и ушол... тут бармен принёсь ей заказа Опять будешь напиватся???? Верона сразу выпела половину и сморщився посмотрела на бармена Я? Рукой показала на себя Нет сегодня напиватся я не буду... Бармен посмотрел на Верону и улыбнулся Да?...А помойму ты уже напиваешься Верона выпела мартини с колой и попросила ещё Остоновись Верона! Я понимаю проблемы в жизне но нельзя всё срывать на алкаголе Верона  постучала ногтями по барной стойже и пыркнула Слушай тока без обид я тебе прачу а ты мне делаешь!!! Усёк?
Бармен  не довольно посмотрел на Верону и  принёс ей ещё мартини с колой но на этот раз по больше в два раза больше!
Чёрт Верона останавись! Верона взила в двое дольше мартини с колой и стала пить без передышки! Выпев половину посмотрела на Бармена...Голова кружилась не чего не понимала Детка одна я точно знаю что я просто выпью и пойду домой Верона усмехнулась и   допила другую половину мартини с колой!!
тут снова получила смску от братишки "Ненапивайся! Сейчас" Бармен мхе ме мне ещё в токой же дозе Хитро улыбнулась Верона... У Неё уже кружилась голова и она с трудом понимала что видет!" Я в клубе?" Да.... А и ну и что? пить надо" тут бармен принёс Вероне ещё выпить и Врона опять принилась пить до половины Спасибо! Джордж однако ты заслуживаешь награды! И какой! Приходи сегодня после работы ко мне ужнаешь что за награда!" Верона улыбнулась и снова справилась с 4-м хактелям

0

4

Emilia Hons
Пришли в клуб и Билл сразу осмотрелся, провёл девушку за барную стойку где по спокойнее и сел рядом, -Нус, что будешь?? Улыбнулся и чуть поёрзал на высоком барном стуле. -Я угощаю. Улыбнулся уголками губ, затем ещё раз осмотрелся и чуть прищурившись, заметил в другом конце стойки Верону, которая была наверное не в самом лучшем состоянии -Подожди меня я сейчас. Парень подошёл в Вероне
Verona Pooth
-Привет, с тобой всё в порядке?? Посмотрел он обеспокоенно на девушку "Она явно перебрала лишнего."

Отредактировано Bill Kaulitz (2007-12-17 21:29:19)

0

5

Bill Kaulitz
-Угу..-Девушка проводила Билла взглядом и перевела взгляд на бармена
-Мне пожалуйста мартини с колой-Бармен кивнул Эм и девушка от скуки стала следить как бармен готовит заказ Эмилии

0

6

Bill Kaulitz
Посмотрела на Билла и махнула рукой Бармен ёпт ещё я же сказала Бармен подошол к  Вероне Хватит тебе уже... Ты и так переброла а за наградой я схажу в следущий раз Верона встала с места Я сказала...Я плочу а ты приносиш а то что мы знакомы не чего не говорит ты бармен Не довольно бармен дал ещё Вероне её мартини но без колы...
Верона выпела ещё но больше половины... Немного успокоившись  посмотрела на Билла Самной??? Мдя..Да самной всегда всё хорошо Верона усмехнулась и допила  мартини...Верона уже не могла успокоится Верона хотела сесть на место но закружилась голова и упала... Суки а! Верона ударилась головой об стул... Бармен а мхе ну виски давай всё перепробуем верона усмехнулась и села на пол и невинно смотрела на Билла

0

7

Verona Pooth
-Нет, ты ничего больше пить на будешь!  Чётко сказал парень и не довольно нахмурил брови, протянув девушке руку что бы та встала. -Ты и так слижком много выпила. Помог ей встать и усадил Верону на барный стул. -Давай я вызову тебе такси?? Посмотрел на неё и грустно опустил глаза вниз

Отредактировано Bill Kaulitz (2007-12-17 21:40:58)

0

8

Верона посмотрела нА Билла Ты что совсем??? Сейчас придёт  сюда брат с подругай! Я не куда не пойду ненравится вазми себе такси и едь куда хочешь и вазьми собой ту симпотичную девушку с который ты приехал Верона нагло сказала всё эта Биллу и посмотрела на Бармена Милый ну извени за строгость больше та кне буду если ты мне дашь всё что можешь...Деньги у меня есть Бармен тяжело вздохнул и дал Вероне виски и она стала его пить

0

9

Verona Pooth
-Пойми, я за тебя волнуюсь. Подумав что дальше говорить ей всё будет бесполезно, парень, тяжело вздохнул и тихо взял её за руку "А не всё ли равно с кем я сюда пришёл??!" Чуть нахмурил бровь и посмотрел ей в глаза, затем отвёл взгляд куда-то в строну. -А знаешь!! Я всё таки не грубил, чего и не скажу о тебе! Произнёс и отошёл от неё. Сел на высокий стул рядом с Эм и скрестил руки на груди, что-то бубня себе под нос. "Грубая она стала, нет это не та Верона, которою я знал..."

0

10

Верона до пила виски и посмотрела на Билла А я грублю???? Эта ты меня оскорбил сказал что я пьяная в жопу и хочешь отправить домой ВЕрона посмотрела на бармена Дай мне ещё виски Бармен закотил глоза и дал ей Верона взила виски и встала со  стула подошла к Биллу И я тебе не грубила как не понять что я пьяная Верона махнула рукой и у неё скользнула слеза по щеке  Если уш хочешь чтобы я не мишала сразу так бы и сказал я бы сразу ушла..но не надобыла меня гнать Верона отпила виски Не буду вам мишать приятного вечера "нашол тут бля дуру" Верона часто когда пьяная так себя вела и бармен эта понимал чтобы был порядок не заводил её  Верона злая ушла  главный зал клуба

0

11

"Она с ума сошла!!!!!" Проследил за девушкой взглядом и встал со стула. "Шайсе, лучше бы отпуск закончился и быстрее бы начался, новый тур!!!"
Emilia Hons
-Эм, извини, мне очень жаль, но сейчас настроения нет, что бы находиться в клубе
Парень грустно вздохнул и посмотрел на девушку
-Давай завтра увидемся??
Не дождавшись ответа парень на всякий случай протянул Эмилии визитку с его номером
-Пока, буду ждать.
Подмигнул и вышел из клуба, поймав такси угрюмо сел в него и уехал домой

0

12

Bill Kaulitz
-пока..-Удивлённо посмотрела вслед парню и грустно вздохнув,сунула визитку в карман.Сделав пару глотков мартини,Эми поставила бокал на стол и посмотрела на танцпол

0

13

Просидев в клубе всю ночь,Эми кинула деньги на стол и встала.
"Ещё чуть-чуть и я засну.."-Подумала Эм и вышла из клуба,в сторону своего дома

0

14

Emilia Hons
Я буду ругатся...Во первых мы пишем не менее 4-х строк и во вторых от 3-его лица

0


Вы здесь » -=Жизнь Tokio Hotel=- » -Ночной Клуб- » Барная стойка