-=Жизнь Tokio Hotel=-

Объявление

-=Жизнь Tokio Hotel=-
Дата/время/погода

21 декабря/6.00-9/00 На улице прохладно -2 хлопья снега

Действия в игре/на форуме:Милую болтовню Тома и Криса прервала пьяная Верона.Выпив пару бутылок мартини,она совершенно потеряла контроль над собой.Она залезла на стол и начала танцевать стриптиз перед офигевшим братом и Томом.Крис стащил сестру со стола и очень сильно обиделся.Верона пытается попросить у него прощения.В парке Страйви грохнулся с лавочки и очень сильно ушибся.Лана помогла дойти ему до дама и после этого убежала в кафе выпить чашку кофе,не забыв при этом вызвать врача для Страйви.Попав в кафе она увидела одиноко сидящую Эми,а за другим столиком Билла,в котором признала давнего знакомого,который был у неё на фотосессии.Сама Лана не решивишись подойти к звезде написала ему записку и передала официантке.Теперь она ждет ответных действий от парня...Играем дальше...




От администрации: Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д. Просьба не достигших хотя бы лет 15-16 покинуть наш форум. Не стоит морочить голову ни себе, ни всем остальным участникам. Спасибо за внимание, если что-то вы были предупреждены!



Обьявления:

Срочно нужны интересные,новые персы!Срочно регистрируемся.




Администраторы

Verona


Lana Stefler


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Жизнь Tokio Hotel=- » -Окраины города- » Парк


Парк

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Lana Stefler
выдовил улыбку-ты ведь меня проводишь???пожалуйста-мило посмотрел Лане в глаза
я держался за лавочку руками чтобы снова не упасть.Я не чувствовал ног,к тому же еще
начала кружиться голова
мсл
  Как мне плохо.Хочу домой в мягкую постельку

0

92

Кивнула головой,мягко улыбнулась.Поднялась придерживая парня,пошли медленно из парка.
-Как тебя угораздило-то.Я себе руку подвернула,ты себе отбил всё что только можно..Веселый вечерок.
Хмыкнула,приобняла парня поудобней.

0

93

Lana Stefler
-Не знаю даже,все так быстро произошло,я толком ничего не понял-с тихим
стоном произнес я.
-Тебе не тяжело???-хоть как то пытался развеселить Лану и себя.
Мы кое как вышли из парка и направились в сторону моего дома

0

94

Забежала в парк,вздохнула грудью,смотрит на небо.Улыбаясь глянула на Билла.
-Хорошо-то как!Ты наверно так отвык от такой спокойной жизни..Так что надо тебя растормошить! захохотав,Лана слепила снежок и запульнула его в парня.
мсл:С ним так спокойно и весело.Хм..А с остальными я себя чувствую не в своей тарелке...

0

95

Lana Stefler
Попытался спрятаться от снежка, но все старании были напрасны.
-Эй, значит теперь так??? Ну-ну.
Билл быстро слепил снежок и кинул его в Лану, ком попал ей в плечё и парень лишь весело, и тихо засмеялся.
"Надеюсь снежками меня не закидают, хотя..."
Широко улыбнулся и посмотрел в небо

Отредактировано Bill Kaulitz (2007-12-22 14:06:20)

0

96

Bill Kaulitz
Открыла рот от удивления,потом встала руки в бока.
-Ах вот как вы заговорили мил человек. Громко засмеявшись подбежала к Биллу,но подскользнувшись,упала на парня,вместе с ним оказавшись в сугробе.Громко взвизгнув от испуга она зажмурила глаза.А когда открыла,то обнаружила,что лежит на Билле вся в снегу и от этой "красивой" сцены ей стало безумно смешно.Чуть приподнявшись телом над Биллом,глядя в глаза усведомилась:
-Я тебя такая коровушка не придавила?Ммм? улыбнулась,покраснела от того,что лежит на парне,а вот как встать она пока не сообразила,хотя ей и не хотелось особо.

0

97

Lana Stefler
Не понятливым взглядом осмотрелся, осознав что лежит в холодном сугробе, да ещё и сверху Лана, парень лишь только звонко засмеялся в ответ -Неее, не раздавила, а ты не ушиблась?? Вставать не хотелось да и об этом сейчас Билл особо то и не задумывался. Так-вот продолжая не подвижно лежать на одном месте парень перевёл взгляд на глаза девушки, затем отвёл взгляд в сторону.

Отредактировано Bill Kaulitz (2007-12-22 14:21:01)

0

98

Bill Kaulitz
Помотала головой.
-Как я могла ушибиться если упала на тебя. хохотнула. Это теперь ты будешь наверно весь в тумаках ходить. Улыбнулась,потом увидев,что парень отвел взгляд,спросила.
-Эй,ты чего?надулся чтоль? облизнула губы,хотя на улице мороз.

0

99

Lana Stefler
Перевел взгляд на Лану и улыбнулся что на лице появились маленькие ямочки -М?? Неа прикусил губу и, не дожидаясь каких-то действий, по-хозяйски чуть приобнял девушку одной рукой. Понятное дело, что Биллу было глубоко безразлично, что для некоторых окружающих это могло выглядеть беспардонно. Парень вначале взглянул опять в её большие, карие глаза, а потом его взгляд соскользнул на губы.. и вновь вернулся на глаза

0

100

Немного удивилась,что Билл обнял её,но потом расплылась опять в улыбке,полюбовалась какие у парня ямочки.
мсл:Тоже хочу такие..Бу..
Потом легонько стукнула парня по носу пальчиками.
-Смотри у меня.бушь на меня обижаться,будешь получать по носу сильней.Засмеялась,смотрит в глаза,чуть приблизила лицо к Биллу,убрала снег с его волос,задела рукой щеку парня,смутилась.

0

101

Lana Stefler
Улыбнулся словам девушки. -Неет.. Я буду хорошо себя вести... обещаю. Расплылся в тёплой, и хитрой улыбке, при этом тихо смотря в глаза Лане, этим временем в парке  царила полная, гробовая тишина и Билл медленно в тоже время нежно не теряя момента прикоснулся к её губам, чуть прикрыв глаза, чувствуя её холодное дыхание "Эм... что это я?? хотя, пох!!"

Отредактировано Bill Kaulitz (2007-12-23 09:35:44)

0

102

Bill Kaulitz
Просто в шоке от действий парня.
мсл:твою ж...хотя не фиг удивлятся...и получать удовольствие от поцелуя...
Притянулась к парню,поцеловала нежно и горячо,слабо обняв Билла.Прикрыв от удовольствия глаза,девушка поняла,что медленно улетает в бездну наслаждения...

0

103

Lana Stefler
В ход и пошла вторая рука, парень стал поглаживать талию девушки, при этом продлевая поцелуй иногда покусывая губы девушки, запустил свой язык лаская им внутреннюю полость рта Ланы. "Да и в самом дела что это я??" Прогнал всё не нужное и головы, и углубил поцелуй

0

104

Bill Kaulitz
Сквозь поцелуй улыбнулась,провела рукой по шее парня,отвечая на поцелуи.Язычок шаловливо изучал ротик Билла,все настойчевее и страснее углубляясь.Обняла парня крепче,по телу прошлая крупная дрожь,когда парень гладил талию Ланы.
мсл:мммммм..продолжай...оч прелесно лежать на снегу и целоваться.Романтика...а потом температура под 40..да о чем я думаю..срать..
остатки мыслей вылетели из головы,как только Билл углубил поцелуй.

0

105

Lana Stefler
Было очень приятно, по телу прошла дрожь, которую мог ощущать только он и больше никто. Парень спустил руки ниже, то есть на попу и лукаво улыбнулся, продолжая целовать, играя с язычком девушки и проталкивая его всё глубже. Когда Лана провела рукой по шее, от этих движений в штанах всё потвердело."Ай, блин что же ты делаешь???"

0

106

Bill Kaulitz
Почувствовала,что парень напрягся,когда она провела рукой по шее.
мсл:мм..Вот он что..
Но как только Билл положил руку на пятую точку девушки,то уже ей не было смешно.Волна возбуждения прошла по всему телу,прикусив легонько губы парня,а потом проведя язычком по ним Лана,нежно провела языком дорожку по шее Билла,поласкала его ушко,а потом опять впилась в его губы.
мсл:я уже как костер..щас снег вокруг растает..хих..

0

107

Lana Stefler
Её запах, тело, волосы, в данный момент сводили с ума парня, он не мог сопротивляться, по его поведению это можно было легко узнать... Билл запустил свою тёплую руку ей под куртку, и прижал к себе ещё сильнее прикусив нижнюю губу девушки... Затем упёрся в плечо Ланы и начал тяжело дышать. Губы опухли, но было всё равно.

0

108

Bill Kaulitz
Погладила парня по голове,улыбаясь,нежно провела по щеке,легонько поцеловала.Потом сгорая от возбуждения просто шепнула на ушко.
-Щас кто-нибудь пройдет и увидит нас.Будет грандиозный скандал,Билл Каулитц целуется с незнакомкой.Мне-то всё равно,а тебе не стоит.Так что пошли куда-нибудь подальше от глаз,мм? дыхание девушки частое и горячее,в глазах бешенный блеск возбуждения,прикусила свои красные губы,пытается сдерживаться.

0

109

Lana Stefler
Всё так же по прежнему часто дыша, сердце бешено билось -Хорошая идея, куда пойдём?? прошептал и кое-как встал с сугроба, протянув руку Лане. Билл был весь в снегу, абсолютно, с ног до головы, усмехнулся и со страстью посмотрел в её выразительные, большие глаза "Что это со мной сегодня" Помотал головой в разные стороны -Ммм... может ко мне? как-то тихо проговарил

0

110

Bill Kaulitz
Смотрит на парня.
мсл:Что я творю..Что со мной вообще..Такое впервые со мной.
Улыбнулась,обножив свои белые,ровные зубы.
-Ну пошли к тебе. облизнула опухшие губы,взяла зу руку Билла,потянула за собой к нему домой.
-Ну показывай где живет такой прекрасный парень. громко и весело засмеялась девушка,направляяь из парка.

0

111

Lana Stefler
Когда девушка облизнула губы, в горле образовался не большой ком, и Билл нервно сглотнул. -Тогда пошли. не отрываясь от Ланы, парень повёл её в сторону своего дома, ушли  ===>>> -Дом Каулитцев-

0


Вы здесь » -=Жизнь Tokio Hotel=- » -Окраины города- » Парк