-=Жизнь Tokio Hotel=-

Объявление

-=Жизнь Tokio Hotel=-
Дата/время/погода

21 декабря/6.00-9/00 На улице прохладно -2 хлопья снега

Действия в игре/на форуме:Милую болтовню Тома и Криса прервала пьяная Верона.Выпив пару бутылок мартини,она совершенно потеряла контроль над собой.Она залезла на стол и начала танцевать стриптиз перед офигевшим братом и Томом.Крис стащил сестру со стола и очень сильно обиделся.Верона пытается попросить у него прощения.В парке Страйви грохнулся с лавочки и очень сильно ушибся.Лана помогла дойти ему до дама и после этого убежала в кафе выпить чашку кофе,не забыв при этом вызвать врача для Страйви.Попав в кафе она увидела одиноко сидящую Эми,а за другим столиком Билла,в котором признала давнего знакомого,который был у неё на фотосессии.Сама Лана не решивишись подойти к звезде написала ему записку и передала официантке.Теперь она ждет ответных действий от парня...Играем дальше...




От администрации: Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д. Просьба не достигших хотя бы лет 15-16 покинуть наш форум. Не стоит морочить голову ни себе, ни всем остальным участникам. Спасибо за внимание, если что-то вы были предупреждены!



Обьявления:

Срочно нужны интересные,новые персы!Срочно регистрируемся.




Администраторы

Verona


Lana Stefler


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Жизнь Tokio Hotel=- » -ОсобняГ Вероны- » -Гостиная-


-Гостиная-

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

0

2

Том послушно пошел вслед за парнем. Зайдя в комнату он упал на большей мягкий диван и огляделся. МИло Сново посмотрев на Криса взглядом пригласил его сесть. Ну давай, рассказывай! Где ты пропадал??? Чем маялся??

0

3

Кри сел рядом с Томом на диван с ногами, подсував ноги под попу. Задумался а затем усмехнулся. Ну...Проподал я в Нью - Йорке, патом в Канаде, патом в Берлине...патом ещё в Россию заезжал..Улётно....А маялся...ну... Маялся и маюсь тем, что прожигаю свою жизнь в клубах, тусовках и с друзьями...юпи)) Кри улыбался во все 32, ведь он так давно не видел Томаса, что сейчас его счастью не было предела...

0

4

Том закинул ногу на ногу Насыщенная жизнь...хотя у меня она не мение полная. Концерты, переезда. Новые города, новые лица...все так странно и одновременно замечательно как то задумчиво сказал Том смотря в потолок. Хотя честно говоря от всего этого я уже порядком устал.

0

5

Положив урки на колени Криси вслушивался в Каждое слово, лучший дург - Том! Вааах... Он всегжда много чаго рассказывал о звёздной жизни, рассказывал все его переживания, радость и вообще... Крис с улыбкой налице выслушал рассказ Тома. Вааах! Ну это вообще круть! Молодца! Хихикнул Криси. Вот только устал...От концертов и выступлений?..Хотя...Я думаю именно от этого... Рассуждал Крис. Ну... А ты сюда, говорил на долго...Надолго, это на сколько?! С интересом спросил парень и пытливо посмотрел на Тома.

0

6

Верона шатаясь пришла в гостиную и посмотрела на Криса а затем на Тома -Эммм здрасти распологайтесь как у себя дома моя прислуга к вашим эммм как там короче командам ВЕрона улыбнулась и села на стол открыв свою бутылку мартини выпела сразу половинку -Так всем пить эта мая команда... Верона пошоталась слегка и крикнула на весь дом Аа прислуга тоже пьёт я разрешаю ВЕрона усмехнулась и  взяла пулт и включила музыку Jumi Blue-I'm Loving  ВЕрона улыбнулась и отпила ещё свой мартини "Хорошо" Верона вспомнила про Сан Дьего -Ток тихо... а то Сан Дьего праснётся в когда меня увидет вот такой будет плакать и Крис ты будешь успокаивать всех

0

7

Verona Pooth
Криси офигительно посмотрел на сестру. Омг...Верооон!...может пить бельше ненадо...м?!А то Сан Диего потом испугатся может...И как я его буду успокаивать?!..Я умею с детьми обращатся...Нооо....Я ж его почти ненаю... Кри потянулся и забрал бутылку. Немного перенервничав сам сделал глоток и поморщился. Фууу!!! Чо эт за хня?! Недоверчиво посмотрел на пьяную сестру.

0

8

Верона не довольно посмотрела на Криса Ещё маленький чтобы пить..Эта дорогой драгоценное мартини
Верона встала и подошла к Крису Так дай мне эту бутылку...
Верона ужасно хотела ещё выпеть и в тоже время хотела остоновится и прити в себя
Крис Сан Дьего крепко спит он праснётся тока завтра ВЕрона улыбнулась и села на корточки перед Крисам и сложила лодони Крис ты мой любимый брат...Ты же любишь систру?

0

9

Кри возмутился И что, то он спит?! Он в лбой момент может проснутся!!! Крис хмыкнул. И не считай меня  за мальнокого...Хорошо?! Крис не любил, что родные называют его маленьким...Вот там Том, или кто нибудь ещё...пусть называют..Но от Вероны это лышать было обидно...Верон! Приди в себя! Я конечно тебя очень сильно люблю!

0

10

Верона посмотрела на Криса и у неё в глозах он двоился Давай без обид и истерик
Верона встала на ноги и пошла к окну но закружилась голова и ВЕрона упала  Пффф Верона встала и посмотрела на криса то на Тома -Эммм извените я упала Вероне было очень не ловка...Она позвала дворедского и он сразу подошол и дал ей мартини Оуу молодца я кокрас тебя попросила принести мне ещё Верона выпела мартини и включила музыку...
Верона встала на стол и стала танцевать и пить мартини...Тут Вероне пришло в голову раздется до нижнего белья...
Верона уже выпела половину и положила рядом с собой...Танцуя на столе сняла джинсы и майку..ВЕрона не понимала что она перед  братом она всеголишь говорила что  он брат но на самом деле этого не ощущала вовщем как всегда по пьянке

0

11

Крис сначало удивился,потом рассердился, потом раскроснелся, из за того что начала делать сестра. А ну вали отсюда!!! Фыркнул он на дворецкого! И чтоб выпивки я не видел!!! Тот сначалло сам удивился поведению Криса но потом послушался его. Кри весь красный и смущённый вскочил и начал стягивать Верону сос тоола..Которая начала уже танцевать стриптиз стягивая с себя одежду. БЛЯЁ!!!!ВЕРОНА!!ТЫ ЧЁ ТВОРИИИШЬ?!?!

0

12

Верона махнула рукой -Я танцую...Что не видно Верона усмехнулась и ели дотенулась до бутылки и немного отпила мартини Верона так пила кобутта у неё отнимаю допив всё водержимое в бутылке кинула бутылку в сторону
Верона кричала на весь особняг Дворедский  сколько Верона не кричала он не приходил Ну ты что???
Верона одной рукой схвотилась за голову и в нижнем билье ходила по комнате -Я фотомодель у меня стройная фигура...У меня большие груди я сексуальная...Я хочу танцевать ВЕрона усмехнулась и смотрела на брата...Верона увидела как Крис  обижен растроен "ну вот" Верона подошла к брату и обняла -Ну ты не оброщай внимание у меня часто такое бывает

0


Вы здесь » -=Жизнь Tokio Hotel=- » -ОсобняГ Вероны- » -Гостиная-