-=Жизнь Tokio Hotel=-

Объявление

-=Жизнь Tokio Hotel=-
Дата/время/погода

21 декабря/6.00-9/00 На улице прохладно -2 хлопья снега

Действия в игре/на форуме:Милую болтовню Тома и Криса прервала пьяная Верона.Выпив пару бутылок мартини,она совершенно потеряла контроль над собой.Она залезла на стол и начала танцевать стриптиз перед офигевшим братом и Томом.Крис стащил сестру со стола и очень сильно обиделся.Верона пытается попросить у него прощения.В парке Страйви грохнулся с лавочки и очень сильно ушибся.Лана помогла дойти ему до дама и после этого убежала в кафе выпить чашку кофе,не забыв при этом вызвать врача для Страйви.Попав в кафе она увидела одиноко сидящую Эми,а за другим столиком Билла,в котором признала давнего знакомого,который был у неё на фотосессии.Сама Лана не решивишись подойти к звезде написала ему записку и передала официантке.Теперь она ждет ответных действий от парня...Играем дальше...




От администрации: Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д. Просьба не достигших хотя бы лет 15-16 покинуть наш форум. Не стоит морочить голову ни себе, ни всем остальным участникам. Спасибо за внимание, если что-то вы были предупреждены!



Обьявления:

Срочно нужны интересные,новые персы!Срочно регистрируемся.




Администраторы

Verona


Lana Stefler


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Жизнь Tokio Hotel=- » -Флуд- » ФлудилкО № 1


ФлудилкО № 1

Сообщений 391 страница 401 из 401

391

Verona Pooth
типо мне надо и там зарегиться??????

0

392

Strify
Просто регнись.... я там обищала помочь другу уже давно но в больницу уехала и его рола  та другая исчезла как и моя

0

393

Verona Pooth
ну ладно,уговорила хДДДД
как дела?как самочувствие?

0

394

Strify
Эххх....так давай регай перс и я всё зделаю по заказу...Чмок...
Дело хорошо....А сомочуствие не очень всё болит Пффф.... Зато я дома ещё посижу честь празников и  опять в больницу а у тебя как всё?:

0

395

Verona Pooth
Норм....вчера на другую твою ролку Мияви приходил,я так по не соскучился...

0

396

Strify
:lol:  ОмГ у меня много ролак и есть которые хорошо прославились....Самое главное что я не превожу вюда некоторых главных людей боюсь за народ

0

397

[..Do You Wanna Play Withowt Rules?..]

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/7/405/7405909_14.jpg

Не бойся видеть свое отражение в этой жизни, не бойся видеть свое отражение рядом с собой. Ты привык, что их двое? Ха-ха-ха, безумно странно. Ты не прав, их четверо. И каждый лишь с собой.
Нет-нет, у тебя не двоится в глазах. ИХ и правда четверо. Два близнеца это не интересно, неужели? два Билла и два Тома... это как страшный сон. Странно, непривычно... Кто из них кто?
Мальчик и девочка это банально, мальчик и девочка - не актуально. Смешно звучит, но это так. К чему нам девочки, когда вокруг слишком много соблазнов... мальчиков? Оу, прости. Не доволен? Приходи и убедись в том, что мальчик и девочка это банально. Мальчик и девочка - не актуально.
У нас можно все, странно, не правда?.. Мы живем чтобы любить и любим чтобы жить. Или же мы не любим? Прости что стал частью твоей жизни, ведь это просто секс.
Мальчик и девочка это банально, мальчик и девочка - не актуально.

[..Do You Wanna Play Withowt Rules?..]
[..Do You Wanna Play Withowt Rules?..]
[..Do You Wanna Play Withowt Rules?..]
[..Do You Wanna Play Withowt Rules?..]

0

398

Strify
ладно xDDD

0

399

Здрасьте, люди

0

400

всем привет))

0

401

Добрый вечерок сегодня)))

0


Вы здесь » -=Жизнь Tokio Hotel=- » -Флуд- » ФлудилкО № 1