-=Жизнь Tokio Hotel=-

Объявление

-=Жизнь Tokio Hotel=-
Дата/время/погода

21 декабря/6.00-9/00 На улице прохладно -2 хлопья снега

Действия в игре/на форуме:Милую болтовню Тома и Криса прервала пьяная Верона.Выпив пару бутылок мартини,она совершенно потеряла контроль над собой.Она залезла на стол и начала танцевать стриптиз перед офигевшим братом и Томом.Крис стащил сестру со стола и очень сильно обиделся.Верона пытается попросить у него прощения.В парке Страйви грохнулся с лавочки и очень сильно ушибся.Лана помогла дойти ему до дама и после этого убежала в кафе выпить чашку кофе,не забыв при этом вызвать врача для Страйви.Попав в кафе она увидела одиноко сидящую Эми,а за другим столиком Билла,в котором признала давнего знакомого,который был у неё на фотосессии.Сама Лана не решивишись подойти к звезде написала ему записку и передала официантке.Теперь она ждет ответных действий от парня...Играем дальше...




От администрации: Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д. Просьба не достигших хотя бы лет 15-16 покинуть наш форум. Не стоит морочить голову ни себе, ни всем остальным участникам. Спасибо за внимание, если что-то вы были предупреждены!



Обьявления:

Срочно нужны интересные,новые персы!Срочно регистрируемся.




Администраторы

Verona


Lana Stefler


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Жизнь Tokio Hotel=- » -Центр города- » Кафе


Кафе

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Через пару минут заказ уже стоял на столе Эмилии.Кивнув головой официанту,Эм достала из кармана визитку и стала крутить её в руках.Вздохнув,Хонс достала из сумочки мобильный и стала строчить смс

0

32

Пожав плечами,Эм положила мобильный около себя на стол и принялась за еду.Достав из сумки Ай-Под,Хонс вставила наушники в уши и включила музу на всю катушку.Так что её музыка раздавалась по всему кафе,но слава богу народу в нём было мало xD

0

33

Доев,Эми положила деньги на стол и одев куртку,вышла из кафе,по направлению к своему дому
>>>[..Emilia'S HouSe..]

0

34

Emilia Hons
Ёпт пишем посты не менее 4-х строк..ну как не понятно?!

0

35

Парень зшёл в помещение и сразу стало намного теплее, пройдя дальше сел за столик и опять-таки рядом с окном, повесил куртку на спинку стула и взял в руки меню только что принесённое официантом "Нет кофе я заказывать уже точно не буду" Слегка поморщился вспомнив прошлый напиток -Ммм... Зелёный чай Обратился к молодому официанту, тот лишь кивнул в ответ и скрылся за одной из дверей кафе. Через мину пять-семь заказ находился в руках у парня. Кау-младший чуть прикрыл глаза вдыхая приятный аромат чая, отпил немного и поморщился ибо напиток был слишком горячим.

Отредактировано Bill Kaulitz (2007-12-18 19:53:01)

0

36

Зашла в кафе и облегчённо вздохнув,села за столик у окна.Для приличия взяв в руки меню,девушка стала бегать глазами по названиям блюд.Когда к Эми подошёл офциант,девушка заказала чай и шницели.Отложив меню в сторону,Эм каким то грустным взглядом посмотрела в окно

0

37

Медленно делая один глоток за другим, парень осмотрелся и заметив не далеко от себя Эм, мило улыбнулся ей и отвёл свой взгляд в сторону, а именно в пол. Продолжая одиноко сидеть за столиком подпирая рукой правую щёку, а второй как всегда начал очень тихо отбивать  ритм по краю стола, постоянно бродивший в его голове, откинулся на спинку мягкого стула и стал рассматривать что происходило этим временем, на улице

Отредактировано Bill Kaulitz (2007-12-19 16:16:26)

0

38

Залетела в кафе,весело болтая по телефону с молодым врачом,по поводу ушибов Страйви.На удивление девушки среди ночи в кафе было полно народу.Поправив вздыбленную от ветра челку,девушка села за столик.Успевая болтать и сделать заказ в виде кофе и круассанов,девушка осмотрела зал.Увидела парня,внешность которого ей была знакома.Взгляд приостановился на нем.Девушка задумчиво вглядывалась в черты лица парня,пытаясь вспомнить...Опомнилась она тогда,когда парень уткунулся взглядом на неё.Лана быстро закончила болтать и уткнулась глазами от смущения в стол.
мсл:Опять облажалась..пфффф...

0

39

Заметив на себе посторонние взгляды Билл прямиком повернул голову в сторону той девушки, улыбнулся уголком губ осматривая её с ног до головы, затем посмотрел в окно и чуть зевнул прикрыв рот ладошкой. "Скучно всё таки..." Угрюмо отодвинул чашку с зелёным чаем, опустил глаза, затем через минуты три, вдоволь насмотревшись на пол, парень стал рассматривать мимо проходящих рабочих кафе.

0

40

Тут девушку осенило где она видела парня.
мсл:Чееерт..Вот я тупица..Вроде не старая,а всё забываю..Блин он же со своей группой у меня на фотосессии были,а потом мы дружно угорали в кафе.Помню он мне свой номер оставлял..а я сотик потеряла..
Грусно вздохнула и написала на салфетке текст следующего содержания:
"Ну вот..Билл неужели даже не вспомнишь меня?Как позировать во всех позах мне на камеру,это ты горазд. xD Лана."
Отдала проходящей мимо официантке,чтобы передала салфетку Биллу,потом подошла к знакомой барменше,начала с ней весело болтать.

0

41

Lana Stefler
Мирно наблюдал за тем что происходило в кафе, неожиданно подошла официантка, и положив на стол записку скрылась. Билл сначала не понял что произошло, вскоре заметив какую-то бумажку рядом, прочитал, и на лице заиграла милая улыбка, парень осмотрелся и заметив, не далеко, около бара Лану, тихо помахал ей. "Хм... может подойти?" задержал взгляд и чуть прикусл нижнюю губу. Подойдя к девушке, осмотрел её снова, изучая взглядом, её мику, движения, глаза улыбку. -Прииииивет Радостно проговорил Билл, -Не ожидал тебя тут увидеть... "Стыдно, так, даже не узнал..."

0

42

Bill Kaulitz
Обернулась,ехидно смотрит на парня.
-Приветик Билл.Я смотрю теперь вспомнил..
Хохотнула,мило улыбнулась.
-Ты как вообще живешь?Так давно тебя уже не видела..И меня замучил один вопрос..Как ты вообще здесь?Ты в отпуске или как?
Смотрит на парня улыбается открыто.Хотелось обнять при приветсвтии,но сдержалась.
Мсл:нееееее..Это будет лишним.А то не то подумает.Но я так рада,что его увидела.Вспомнить как мы хохотал в кафе...Надеюсь он остался таким же...

0

43

Lana Stefler
-Ага, отпуск. Кивнул -Ну а живу, пока нормально, можно сказать хорошо, ну а ты как?? Что нового?
Вопросительно посмотрел на девушку, изогнув левую бровь.
"Здорово, всё таки что мы увиделись"
Улыбнулся своим мыслям, затем вновь посмотрел на Лану с таким же немного радостным и вопросительным на его лице взглядом.

Отредактировано Bill Kaulitz (2007-12-21 09:53:17)

0

44

Bill Kaulitz
Улыбнулась чуть шире,блеснула хитро глазами.
мсл:мм..Отпуск значит.Это хорошо....И хорошо,что я тебя увидела..Хех..
-Нуууууу..Что у меня нового...Работаю потихоньку.Стала более уважаема в высшем свете.Хотя мне в принципе на это всё равно.Так как работа отнимает уйму времени,редко вообще общаюсь с друзьями. нахмурилась.
мсл:Хотя у меня их и так мало..
-А так всё олтлично.Свободна как ветер и рада этому. Смотрит на парня,улыбается.
мсл:Да Билл,а ты всё хорошеешь и хорошеешь....

0

45

Очнувшись после долгих раздумий,Эм заметила,что её заказ уже давно стоял на столе,и по её мнению уже давно остыл.Покачав головой,Эмилия достала из сумки деньги и положив их на стол,стала одевать куртку.Достав Ай-Под и кармана и включив в нём музыку,девушка осмотрела кафе и медленным шагом направилась к выходу,решив,что пора побывать дома,ведь всё равно ничего примечательного не случится...

0

46

Lana Stefler
Парень широко улыбнулся смотря на девушку неотводя от неё взгляда
-А сейчас значит работаешь?? Или тоже как и я, в отпуске?
Улыбнулся уголками губ и опять облизнул губы, на которых ещё остался легкий привкус чая.
"Хм... она даже внешне сильно изменилась, пусть и за такое маленькое время"

0

47

Bill Kaulitz
Увидела как парень облизнул губы,нервно сглотнула,но быстро взяла себя в руки.Стараясь не смотреть на пухлые губы парня,девушка посмотрела в глаза и хохотнув сказала:
-Да в принципе можно сказать и в отпуске.Мне осталось сегодня закинуть на работу документы и фотографии...И я могу спокойно отрываться неделю.Давно уже этого ждала.Да и ты наверно очень рад отпуску. улыбнулась. Как планируешь провести отдых? загадочно смотрит на парня,чуть улыбается.

0

48

Lana Stefler
-Да, пока не решил ещё.
Пожал плечами и перевёл взгляд на стеклянную, входную дверь, затем обратно на Лану.
-Наверное тут и проведу, буду дома сидеть, до того всё надоело что иногда хочется остаться в квартире и просто ничего не делать
На секунду прикрыл глаза, а после чуть наклонил голову в бок
-Ну а у тебя какие планы?

0

49

Bill Kaulitz
Засмеялась.
-Да тоже понятие не имею.Но дома одной я не хочу оставаться. Поежилась от этих мыслей.
-Тебе наверно одному побыть охота,а тут я навязалась... чуть покраснела,закусила сережку на губе.
мсл:Блин.Он уже от меня сбежать наверно хочет.Мхах...

0

50

Lana Stefler
-Нет, ты что?? Я наоборот рад что встретил тебя, тут...
Не зная от чего именно смутился, и опустил взгляд вниз, затем осмотрел кафе, и чуть присел на стул

0

51

Bill Kaulitz
Округлила глаза от услышанного,потом покраснела вся.
-Да?Очень приятно слышать. Заказала сок,пьет.Потом быстро облизнув губы разглядела парня.
-Изменился ты.Похорошел.Стиль как я вижу сменил немного.Прикольно. Улыбнулась..
-А где Томатос?Что-то вы сегодня пораздельности я смотрю. усмехнулась.
-Слышала он машину купил.А ты экзамен провалил на права. Хохотнула,цокнула язычком.
-Что же ты так Биллька?

0

52

Lana Stefler
-Эх... вот и сам  не знаю, как это я провалил.
Чуть улыбнулся, а затем, заметно погрустнел, рассматривая ворсинки на ковре
-А вот Том, не знаю, ходит где-то, два дня его уже не видел
Вздохнул, но потом всё таки выдавил не большую, еле заметную улыбку

0

53

Bill Kaulitz
Положила руку на плече Билла,мягко улыбнулась.Чуть пододвинулась к парню.
-Ну не расстраивайся.Всё будет отлично.Он тебя любит и не бросит никогда.
мсл:Как тебе везет.Он всегда и везде с тобой.Тоже так хотелось бы.

0

54

Lana Stefler
-Да нет всё в порядке, я знаю что с ними ничего не случилось
Тихо и почти беззвучно вздохнул, смотря на девушку, переводя взгляд на её глаза.
-Ммм... Какие у тебя планы на сегодня??
Чуть повеселел и приподнял брови вверх при этом мило улыбаясь

0

55

Bill Kaulitz
Пожала плечами,подняла палец в верх,скорчила веселую мину.
-Чисто логически я сегодня лодырничаю.И весь день у меня полностью свободен.Планов никаких нет.А что?Ммм?
Смотрит в глаза,улыбается.
мсл:Хмм..Что ж ты мне скажешь..Оч интересно..

0

56

Lana Stefler
-А давай тогда сходим куда нибудь?? м? Мне кок-раз тоже делать нечего, Тома же нет, и вот получаеться скучаю один Встал со стула и посмотрел на девушку весьма любопытным взглядом ожидая от неё какого-нибудь ответа...

0

57

Bill Kaulitzи
Смутилась,бледные щеки стали розовыми.Сверкнула глазами,залезла в карман и достала деньги,с улыбкой отдала их барменше.
-Пошли,я только за.Только знай,что я тебя закидаю вопросами. весело рассмеялась,смотрит на парня,взяла под руку.
-ну что,пошли? озорно смотрит.
мсл:вот только бы не найти на попу приключений...

0

58

Lana Stefler
-Ага. Одобряюще кивнул в ответ -Так куда подйём?? В парк?? Аналогично расплылся в позитивной улыбке, прикусив при этом машинально нижнюю губу. На лице парня всё ещё чаще начали играть оживленные и бодрые черты.

Отредактировано Bill Kaulitz (2007-12-22 13:02:49)

0

59

Bill Kaulitz
Бодро кивнула.
-Ага.и я сделаю из тебя снеговика!так что держись! весело засмеявшись девушка потащила за руку парня в парк.
мсл6Главное чтобы он из меня бабу снежную не сделал...

0


Вы здесь » -=Жизнь Tokio Hotel=- » -Центр города- » Кафе