-=Жизнь Tokio Hotel=-

Объявление

-=Жизнь Tokio Hotel=-
Дата/время/погода

21 декабря/6.00-9/00 На улице прохладно -2 хлопья снега

Действия в игре/на форуме:Милую болтовню Тома и Криса прервала пьяная Верона.Выпив пару бутылок мартини,она совершенно потеряла контроль над собой.Она залезла на стол и начала танцевать стриптиз перед офигевшим братом и Томом.Крис стащил сестру со стола и очень сильно обиделся.Верона пытается попросить у него прощения.В парке Страйви грохнулся с лавочки и очень сильно ушибся.Лана помогла дойти ему до дама и после этого убежала в кафе выпить чашку кофе,не забыв при этом вызвать врача для Страйви.Попав в кафе она увидела одиноко сидящую Эми,а за другим столиком Билла,в котором признала давнего знакомого,который был у неё на фотосессии.Сама Лана не решивишись подойти к звезде написала ему записку и передала официантке.Теперь она ждет ответных действий от парня...Играем дальше...




От администрации: Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д. Просьба не достигших хотя бы лет 15-16 покинуть наш форум. Не стоит морочить голову ни себе, ни всем остальным участникам. Спасибо за внимание, если что-то вы были предупреждены!



Обьявления:

Срочно нужны интересные,новые персы!Срочно регистрируемся.




Администраторы

Verona


Lana Stefler


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Жизнь Tokio Hotel=- » -Дом Каулитцев- » Кухня


Кухня

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Bill Kaulitz
осс:во зараза..тоже хочу))я вот только с практики причапала))
Оставшись без халата,девушка целовала парня горячо и стравно,прикрыв глаза от удовольствия.Поцелуи стали напористыми,лана спустилась по шее парня,начала целовать грудь,живот,парня оставляя мокурю полоску от засосов,руками начала медленно стаскивать с парня боксеры,при этом нежно целуя парня в пупок.
мсл:я щас сгорю...

0

32

Lana Stefler
Сняв боксеры, он ухватил её за талию чуть крепче  и резко придвинув к себе, вошел в нее, закрыв ее ротик очередным поцелуем, скрывая стоны... Сделав парочку первых рывков, Билл начал медленно для начала двигаться в девушке, так как он положил ее на пол и начал целовать грудь и животик, облизывая девушку и делая незаметные, приятные коже засосы.

0

33

Bill Kaulitz
Девушка сначала почувтвовала боль,но как парень начал в ней двигаться расслабилась и начала получать неземное удовольствие,приоткрыв рот,она издала стон,при этом зажмурившись от кайфа.Когда парень начал целовать Лане грудь,соски стали твердыми,живот напрягся,а внизу живота стало тепло и разлилась волна удовольствия.Девушку начало заметно потряхивать,она не могла взять в себя в руки,когда он вледел ею..
Осс:щас я вместо конспектов напишу краткую характеристику камасутры))

0

34

Lana Stefler
оос: :lol:
Целовал ее кожу, желая сделать секс как и задумывалось более романтичным и протяжным, чтобы эйфория была неимовернной и сочеталась с заслуженной обоими усталостью. Взял ее за талию, чтобы холод пола, на котором происходило действие, не так тревожил Лану. На какой-то момент, он почуствовал, что что-то не так и ощущения стали более открытыми и приятными,-Чёрт, я презик забыл одеть Продалжая нежно проникать все глубже в девушку, парень громко застонал, хотя Биллу нравились эти ощущения, ведь он впервые занимался сексом без защиты.

0

35

Bill Kaulitz
С каждым движение Билла,девушка получала такой неимоверное удовольствие,что ей казалось в любую минуту лишится чувств.Громко издавая стоны,она прошептала,срывая голос:
-Да плевать на этот презик..так хорошо...
Прикрыв глаза девушка подалась движениям парня,нежно насаживаясь на него.

0

36

Lana Stefler
Откинул голову, стоны не прекращались, да и сил уже не оставалось, всё так же двигаясь в девушке Билл ускорил темп до предела. Стон уже походил на какое-то рычание, но парень продолжал двигаться, так как страсть была слишком сильна. Он прикусил губами ее ушко и вышел из девушки. Подняв свои боксеры, одел их, он был еще возбужден и трусы мешали его стояку. Билл подошел к девушке и нежно поцеловал, слегка прикасаясь плотью к ее телу.

0

37

Bill Kaulitz
Дрожит в обьятиях любимого,не может остановить стоны,тело стало как будто ватным,ноги не слушались,а в голове стоял какой-то шум.Обняв непослушными дрожящими руками парня,простонала.
-Я тебя очень люблю..Ты лучший.. Поцеловала парня,чувствует стоявший член,которым Билл прикоснулся к Лане,это прикосновение как-будто обожгло её..Но так приятно и возбуждающе..

0

38

Lana Stefler
Пытается выровнять дыхание  -Я тоже тебя  люблю... очень сильно Билл не слишком крепко обнял девушку и прикрыл глаза -Пойдём спать?? Просто я немного устал, за сегодня Поцеловал её в макушку и погладил по волосам "Она чудо..." пронеслось у него в голове, заметив на шее у Ланы засос, парень чуть расплылся в обворожительной улыбке.

0


Вы здесь » -=Жизнь Tokio Hotel=- » -Дом Каулитцев- » Кухня